Накладные Пряди- искусственные или натуральные?

Опубликовано: 2682 дня назад (16 февраля 2015)
Блог: Саратов
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Накладные пряди - это пряди на клипсах-заколках, которые прочно крепятся у корней своих волос. Современный ассортимент прядок позволяет подобрать их точно в тон вашим натуральным волосам. Есть даже пряди с мелированием! Этот "хит последних нескольких лет" - достойная альтернатива наращенным волосам.

Что нужно знать выбирая пряди:
1. Есть искусственные и натуральные трессы.
- Первое различие - цена.
- Второе различие - искусственные пряди нельзя красить и завивать.
*Натуральные можно, они ничем не отличаются от ваших собственных волос.
*Искусственные волосы выполняются из канекалона - материала, по своей структуре и внешнему виду максимально приближенного к натуральным волосам.

Но главное отличие состоит в том, что прически с натуральными прядями на порядок эффектнее, чем с искусственными.

2. Если хотите завитые волосы - покупайте сразу пряди с завивкой (касается искусственных прядок). Завивать плойкой прямые иск. пряди нельзя (можно сжечь), а другие способы, мягко говоря, экстремальные. Например, накрутить на деревянную палочку и опустить в кипяток. Хммм... Хотите попробовать - покупайте прямые. Но лучше не экспериментировать.

3. Длина волос разная: 40- 100 см. Слишком длинные пряди покупать не рекомендую. 50-55 см - оптимальная длина. Если вы хотите иметь волосы по пояс, ваша длина - 60-70 см.

4. Пряди продаются набором и одной широкой прядью. Набор состоит из 8-10 прядей, в зависимости от веса комплекта. В наборе весом 100 грамм- 8 прядей, 120 грамм – 9 прядей, 140 грамм- 10 прядей. В среднем в набор входят: 3-4 широкие затылочные пряди шириной 12/17/20 см и 4 узкие височные пряди шириной по 3,5 см. Одного набора хватает, чтобы создать эффектную густую шевелюру.

5. Покупать пряди нужно после итоговой окраски ваших собственных волос! Не спешите покупать пряди заранее, надеясь попасть в их цвет! Сделать это не так-то легко! Если цвет корней и кончиков ваших волос отличается, учтите, что покупать прядки лучше под цвет корней или под цвет волос на расстоянии 5 см от корней.
Требуются агенты по рекламе | Задай вопрос

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика