КАК ПОМОЧЬ:

Автор: Selena O
Опубликовано: 2651 день назад (30 марта 2015)
Блог: Саратов
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Помочь нашим подопечным можно совершенно разными способами, поэтому помочь может практически каждый. Здесь, друзья, вы найдете не только перечень того, в чем группа и животные нуждаются постоянно, но и постоянно пополняющийся (и я надеюсь, уменьшающийся) список конкретных нужд.

Итак, чем ты можешь помочь.

Нам ВСЕГДА необходимы:

1.Помощь финансовыми средствами на лечение и содержание животных. Способы перевода пожертвований можно найти здесь http://vk.com/zoospas64#/topic-41681254_26783539 Фин.отчет обновляется ежедневно и все движения денежных средств ты можешь контролировать, заходя на страничку "финансовый отчет" http://vk.com/zoospas64#/topic-41681254_26783739

2.Помощь руками. Очень часто именно из-за нехватки людей готовых выехать на зов о помощи животные страдают часами, а поройнеделями и месяцами. Если ты не боишься собак, не страшишься кошек, если ты готов потратить пару часов своего личного времени на спасение жизни, отпишись. Оставь свой телефон и приблезительный район города в котором ориентируешься и можешь быстро отреагировать на СОС.

3. Помощь машиной. С машинами, друзья, у нас просто катастрофическая ситуация, на одном автомобилисте "висят" за частую по 5-10 животных, которым ежедневно нужно ехать в ветеринарную клинику, которым надо отвозить еду, картон, лекарства, амуницию... Можешь помочь машиной, оставь свой номер, однажды именно ты спасешь кому-то жизнь, просто привычно сжав в пальцах руль.

4. Помощь кормом. На наших передержках сейчас находятся десятки животных, некоторые из которых лечатся от болезней, кто-то аосстанавливается после травм, кто-то ждет потерянного хозяина, а кто-то пытается дорасти до того момента, когда сможет кушать самостоятельно. Им всем нужна еда! Сухие и влажные корма, мясные субпродукты, крупы и макаронные изделия, кисломолочные продукты, заменители молока для котят и щенков, мясное детское питание для больных кошек, - все это нужно нам ежедневно.

5.Помощь лекарствами. Лекарственные средства, как "человеческие", так и специальные ветеринарные препараты необходимы каждый день, а стоят они очень дорого и порой лечение встает из-за неимения того или иного лекарства. Лекарственные препараты можно передать в аптечку группы http://vk.com/zoospas64#/topic-41681254_26783739

6. Помощь амуницией и оборудованием для содержания животных. Еам всегда нужны: ошейники, шлейки и поводки разных размеров на кошей и на собак, намордники, лотки, клетки (для мелких и крупных грызунов, для кроликов, для собак), будки и вольеры, перееоски для животных (так же подойдут крепкие спортивные сумки с жестким дном), миски, игрушки и т.д.

7.Помощь "расходниками". Постоянно нужны: картон и подстилки на передержки, наполнители для лотков (древесные), бумага для рапечатки листовок и объявлений.

8. Другое: ты так же можешь помочь в фото и видеосъемке, в распространении объявлений и пиаре животных, в платной или экстренной (бесплатной, но кратковременной) передержке животных и многое другое...

9. И наконец, ты можешь взять себе пушистого друга и подарить ему дом, свое тепло и свою любовь... и получить в ответ море счастья, уюта, верности и искренней любви.

Помоги нам! Ты можешь!
Ухудшилось качество сигнала, usb-модем. | Новости телекоммуникаций

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика