Саратов

Автор блога: Админ
Все рубрики (348)
()
Отзывы
0
Оставляйте Ваши отзывы и пожелания!
Друзья! Обидели стариков!!!
0
Друзья, у меня произошла следующая выходящая за рамки разумного ситуация!!!!!! Подскажите как мне лучше поступить!!!!! В Оренбургской области живут мои родные бабушка и дедушка. они уже оень пожилые и практически единственная их отрада помимо нас, близких - это старинная икона, которая перешла им по наследству и является настоящей семейной реликвией. они очень почитают ее : икона висела в лучшем месте в доме со времен ее появления там и никогда даже не перевешивалась. так вот, несколько дней назад в дом пришли родственники и были приняты моей бабушкой со всем радушием и гостеприимством.. и вдруг выяснилось, что родственники пришли не проведать стариков, а требовать вышеупомянутую икону. Далее Дьяков Владимир Викторович, отодвинув моих стариков своей внушительной фигурой, вошел в комнату и не смотря на их слезы, наглым образом сорвал икону со стены и унес с собой. Скажите пожалуйста, с каких пор принято таким образом обращаться со святыми вещами и наплевательски относиться к пожилым беззащитным людям, ветеранам ВОВ. Мои бабушка и дедушка плачут уже неделю. Я боюсь, как сердце моего 82-летнего дедушки переживет такой удар!!! Что делать и каким образом вернуть украденную икону моим любимым старикам! Друзья! Я вас очень прошу сделать максимальный репост этого сообщения и может быть даже лично написать Дьякову В.В. http://www.odnoklassniki.ru/volodya.dyakov.iva281 , что бы пробудить в нем совесть и человека!
Вопрос-ответ
0
Если у вас возникли проблемы с тем как предложить свое фото, то пишите сюда
Представители субкультур
0
Народ!!! Есть ли тут кто-нибудь, кто представляет субкультуры города???
Отзывы участников и гостей конкурса телевизионных фильмов и программ "Мир права"
0
Всего на V Всероссийский конкурс было прислано более 200 работ из 60 регионов.
Мы бы хотели получить отзывы всех, кто принимал участие в фестивале. Рассказывайте обо всем: понравился ли наш город, сколько раз принимали участие в конкурсах, планируете ли приехать к нам через год.
Не будем терять друг друга!
НОВОСТИ
0
Запуск нового производственно-складского комплекса Едоша
24.06.2013

1. По техническим причинам, связанным с запуском нового производственно-складского комплекса Едоша заказы по Санкт-Петербургу не принимаются и не доставляются до 3 июля 2013г.
2. Для тех партнеров, кому важно выполнение обязательной закупки за июнь сообщаем:
а) обязательная закупка за июнь по Санкт-Петербургу установлена на уровне не менее 3000 рублей;
б) магазин Едоша, по причинам ремонта, не будет работать до 3 июля 2013г.;
в) заказы по Санкт-Петербургу можно сделать только оплатив набор за 3000 рублей с доставкой 300 рублей. Оплатить безналичным платежом через систему робокассы(банковские карты и терминалы). Наличные платежи по заказам компания временно не принимает.
Начиная с 3 июля все отделы будут работать в штатном режиме.
Снова можно будет делать заказы и оплачивать их любым способом.
После введения в работу нового складского комплекса Едоша мы расчитываем выполнять заказы в течение 1-2х часов.
3. В регионы на данный момент можно заказывать только наборы. Все заказы в регионы принимаются в обычном режиме.
Брошенная техника в Саратове и окрестностях
0
Предлагаю обсудить здесь брошенный автотранспорт и другую технику. Где лежит, почему её бросили, в каком состоянии и т.д. Так же предлагаю организовать вылазки на места разборки (утилизации) авто-мото-техники (шротт), в частности интересует большая разборка на Зоринском (летом ездил туда, фоткал). Очень интересуют места с брошенными экземплярами единиц общественного транспорта (троллейбусы, автобусы, трамваи). В советское время после списания такой техники её часто продавали дачникам под домики, где они по сей день и стоят. В частности, очень важна информация относительно брошенных троллейбусов (ЗИУ-5 или ЗИУ-9). Последний, например, находится в дачном массиве в районе Дубков, хорошо виден с объездной дороги, в одном из дворов многоэтажного дома в районе Глебучева оврага находится гараж из списанного вагона МТВ-82, а на лодочной базе в районе ж\д моста через Волгу сараем для дров служит старый автобус Икарус 180. Уверен что это далеко не последние машины "на огородах", в городе, где вместе с Энгельсом три троллейбусных депо, и старые машины, повторюсь, раньше постоянно продавали по бросовой цене дачникам. Троллейбусы интересуют в связи с проектом восстановления "из руин" троллейбуса ЗИУ-5, недавно обнаруженного на брошенной базе в окрестностях Саратова. Хозяин готов продать машину по цене лома, но состояние тралика весьма плачевное, требуются запчасти, которые можно найти на других подобных машинах. Вот фото музейного экземпляра ЗИУ-5, находящегося на территории Энгельсского завода Тролза: [URL=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i194/1002/28/cf33..][/URL]
Если у кого есть "выходы" на завод, так же было бы интересно туда съездить и отфоткать и осмотреть машину. С Уважением, Алексей, Саратов.
icq 488792344
покровители
0
Несколько дней назад в городе петровске саратовской обл. Произошло проишествие двое пьяных мужчин на автомобиле слетели с дороги в сугроб и перевернувшись несколько раз упали на крышу далее приехали моментально ДПС, они посадили пьяных к себе в патрульную машину а сами один осматривал машину другой звонил кому-то буквально через несколько минут приехал дядя в пальто в розовой рубашке с галустуком сказал что-то сотруднику ДПС и уехал,далее собрались зеваки приехала подарка вместе перевернули автор на колёса и выдернули на дорогу, сотрудник залез в машину найдя там не допитую бутылку коньяка он взял ее и положил на пол в авто далее один пьяный мужчина сел в разбутую машину сзади сотрудник за рулём и уехали а другой пьяный уехал на патрульной машине... Как вы думаете накажут ли пьяного водителя за езду в не трезвом виде? Забыл сказать что автор был новый Рено дастер если не ошибаюсь
легко ли после универа найти работу???
0
да валом работы, вы че. Только как попасть в желанные места )
Зеленый Новый год!
0
МегаФон приглашает всю большую семью своих абонентов отметить Зеленый Новый год в честь досрочного расширения поволжской семьи абонентов до мега-размеров в 15 000 000!

Зеленый Новый год состоится в к/т «Победа» 30 ноября начало в 11.00.
А смотреть мы будем замечательный мультфильм «Спасти Санту» в формате 3D!

Чтобы попасть на наш веселый Зеленый Новый Год, необходимо выполнить несколько простых условий и, конечно же, ждать и верить!

Условия конкурса:

1. Быть участником нашей группы «МегаФон Саратов»
2. Поделиться записью о конкурсе у себя на странице https://vk.com/megafon64?w=wall-10308277_4453
3. Выложить в комментариях к записи о конкурсе фотографию своей семьи в новогодней обстановке (на фоне елки или в праздничном новогоднем наряде)
4. Первые 10 счастливчиков, кто выложит фото, соответствующее теме конкурса и удовлетворяющее критериям конкурса, и выполнит все условия конкурса, получат пригласительные на семейный поход в кино (пригласительный на 2-4 лица)
5. Взрослые члены семьи должны быть абонентами МегаФона
6. Участвовать могут только жители г. Саратова и Саратовской области. Все расходы, связанные с доставкой к месту трансляции фильма, участники несут самостоятельно.

Повторное участие в конкурсе победившей семьи запрещается.

Просим принять во внимание, что фотографии на конкурс должны быть хорошего качества (не менее 1 Мб). Сканированные фото не допускаются. Допускаются только коллективные семейные фото.

Для того чтобы на наш сеанс смогли попасть все желающие, мы будем ежедневно по будням, в 15:00 обновлять пост с розыгрышем билетов на сеанс. И каждый день первые 10 человек, приславшие свои новогодние семейные фотографии, смогут выиграть пригласительные на всю семью.

Ежедневно мы будем оглашать количество оставшихся билетов на сеанс.

Розыгрыши проводятся ежедневно по будням, в 15.00 и продлится, пока мы не разыграем все билеты.

Первый розыгрыш начнется 15 ноября в 15.00

Соблюдение всех условий конкурса является обязательным.

Администрация конкурса имеет право снять с конкурса фотографии, не соответствующие теме конкурса и нормам морами.
Яндекс.Метрика