Блоги
Лента записей Все блоги
СаратовРаздевалка [Общение]
Здесь вы можете общаться на любые темы.
Спам запрещён.
СаратовФутбол.
В связи с ЧМ по футболу создана временная тема.
Т.к модер любит футбол,но не любит,когда засирают стену во время игр,эта тема будет существовать.
За флуд на стене на футбольную тему - бан.Всё тут.
В обсуждении такие запреты,как и в самой группе,за исключением флуда на тему футбола.
Саратов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! C.S 1.6 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКАЧИВАТЕ ПОД КАРТИНКОЙ ДОКУМЕНТ... В НЁМ ЕСТЬ ССЫЛКА, КОПИРУЕМ ЕЁ ВСТАВЛЯЕМ В БРАУЗЕР И КАЧАЕМ ИГРУ... ВЕРСИЯ ПО КОТОРОЙ ВСЕ ИГРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!

ПАТЧ ЧТОБЫ НЕ СКАЧИВАТЬ ВСЮ КОНТРУ А ОБНОВИТЬ ЕЁ ДО РАБОЧЕЙ ВЕРСИИ
-------> http://csrulez.ru/file4.html

КОПИРУЙТЕ И ВСТАВЛЯЙТЕ В БРАУЗЕР, ПО ДРУГОМУ КОНТАКТ НЕ РАЗРЕШАЕТ, ПЕРЕХОД НА ВНЕШНИЕ ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ, ПОЭТОМУ ДЕЛАЙТЕ ВСЁ ТАК КАК НАПИСАНО ВЫШЕ!!!!!

ЧИТЫ, И ВСЯКАЯ ХУЙНЯ ЗАПРЕЩЕНА! НА СЕРВАКЕ СТОИТ АНТИЧИТ! ПОЭТОМУ НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ЕСЛИ ЗАХОТИТЕ ПОПАСТЬ ТУДА С ЧИТАМИ А ВАМ ВЫДАСТ ОШИБКУ.... ЗАХОДИТЕ БЕЗ ЧИТОВ!

ПАРОЛЬ НА НАШ СЕРВАК ( 46.174.52.2:27379 ) МЕНЯЕТСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, ЗАПРАШИВАТЬ ПАРОЛЬ МОЖНО У АДМИНА http://vk.com/vaz__taz64
http://vk.com/id106200600

ПРОСЬБА НЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ПАРОЛЬ ВСЕМ!!! ИНАЧЕ СЕРВАК БУДЕТ ВСЯКИМИ ДИБИЛАМИ ЗАПОЛНЕН!!! ВАМ ДАЛИ ПАРОЛЬ, ГОВОРИТЕ СПАСИБОС АДМИНУ И ИГРАЙТЕ )
ЗАХОДИТЕ НА СЕРВАК ПОД ТЕМ ЖЕ ИМЕНЕМ КАК ВАШ АККАУНТ В ГРУППЕ! ИНАЧЕ УЛЕТИТЕ В БАН!
СаратовАПТЕЧКА ГРУППЫ
Здесь Вы можете посмотреть наличие в группе необходимых Вашему подопечному лекарств. Обновляется по мере поступления или расхода лекарственных препаратов
СаратовАвто Юрист от МДПС | Автоюрист64
В данной теме дорогие участники вы можете задать свои вопросы, авто юристы ответят Вам.
______________________________

АВТОЮРИСТ64

Попали в ДТП и не знаете, что делать? Звоните по телефону 60-51-51.
Консультация БЕСПЛАТНО.

Своевременное обращение за помощью к специалисту поможет Вам в дальнейшем получить наиболее полное страховое возмещение!
Взыскание реального ущерба со страховой компании при ДТП по ОСАГО, КАСКО и утрате товарной стоимости.
Представительство интересов в суде.
Срок давности: по ОСАГО - 3 года; по КАСКО - 2 года. Для проведения переоценки ущерба автомобиля (даже, если он был продан) и возврата Ваших законных денег необходимо только: - знать государственный номер Вашего автомобиля; - помнить наименование страховой компании.

Оплата только по результату с взысканной суммы со страховой компании
Возмещение ущерба от ДТП с виновника. Независимая оценка.
Иные судебные споры: - с управляющей компанией; - защита прав потребителей; - земельные споры. АРБИТРАЖ.

Ответственные :
1) https://vk.com/id6143491
2) https://vk.com/id251140712

Ссылка на группу авто юрист 64: https://vk.com/club81368252
Саратовкак дозвонится до оператора мегафон???
Здравствуйте, ситуация такая, не могу дозвонится до оператора компании мегафон уже пол года. После прослушивания Over9000 спам информации попадаю как бы на оператора где мне впаривают еще кучу информации по моему номеру и говорят "все операторы заняты" и выкидывает в начало, слушать этот спам можно бесконечно... Я переодически пользуюсь мегафоном уже около 10 лет меня всегда поражало наплевательское отношение к абонентам, но это уже перебор!Компания с самымы грабительскими тарифами не может себе позволить платить зп операторам? Или не хочет идти на контакт с абонентами? Задавшись этим вопросом я пошел в ближайший салон диллера под маркой мегафон где 2 девушки по идиотски улыбаясь дали мне номер 0500... на вопрос это я и так знаю расскажите мне дальше что? ответ прозвучал очень умный "мы сами не можем дозвонится" это лол перл для баша из всего этого вывод только один раз вам не нужны абоненты то вы абонентам со своими грабительскими тарифами унылым сигналом по городу (связь прерывается даже если показывает 100% сигнала!) и полным отсутствием саппорта тоже не нужны!
СаратовРабота с гибким графиком
Требуется региональный представитель кадрового агентства. Направление деятельности – подбор рабочего персонала в Саратовской области для работы вахтовым методом. Нам нужен активный, нацеленный на результат коммуникабельный сотрудник, готовый работать в этой сфере деятельности. Заработная плата 25000 рублей. Телефон 8-915-074-22-00
Саратовоставляем уины ICQ
давайте знакомиться активнее!!!!саратов и саратовская область,давайте общаться!!!
СаратовСтоит ли легализовать проституцию в РФ
Стоит ли легализовать проституцию в РФ? Оставляйте свои комментарии=)
СаратовВаше авто - или как я вкинул в своё ведро болтов до@хYя денег!!!
Короч эта тема для жутких фанатиков своей машинки ))) Пишем о ней что с ней было когда купили (соответственно кидаем фотки) и что стало когда вкинули чамодан денег и интересно очень примерное количество вложенных финансов! )))) Курировать тему будет Александр Лист он и начнёт писать о своей 2114 )
Яндекс.Метрика